Результаты опроса: Лучшая монолеска - это

Голосовавшие
550. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Fox

    64 11.64%
  • Korda

    38 6.91%
  • Nash

    37 6.73%
  • Kryston

    25 4.55%
  • Suffix

    11 2.00%
  • Leon Hoogendijk

    2 0.36%
  • Gardner

    39 7.09%
  • Shimano

    114 20.73%
  • Daiwa

    70 12.73%
  • Другое

    150 27.27%
Показано с 1 по 30 из 1153

Тема: Лучшая леска - это:

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Рефлектор 0,35 у меня на рабочих уже третий сезон стоит, думал в начале этого поменять, но по ходу ещё и четвёртый буду использовать
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. #2
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Рефлектор 0,35 у меня на рабочих уже третий сезон стоит, думал в начале этого поменять, но по ходу ещё и четвёртый буду использовать
    ну 0.35 и до пенсии должно хватить.
    А вот 0.25 хватает на одни соревнования(в лучшем случае),это относится ко всем производителям.Корда понравилась,одна незадача тоньше 0.3 нет пока.

  3. #3
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Заметил одну особенность у Climax. Пока свободные забросы и не сложные выматывания - все нормально. Но если она побывала под серьезной продолжительной нагрузкой (зацеп, тянешь осторожно, она растягивается, потом отцепилась, вытягиваешь какую нибудь палку из ила), она остаётся тонкой, растянутой и не надежной. У других лесок этого не замечал при той же толщине.

    Кто нибудь замечал подобное ?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  4. #4
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    [QUOTE

    Кто нибудь замечал подобное ?[/QUOTE]

    Так и есть под большими нагрузками побывав можно выкидывать. Хотя при ловле на реках в диаметре 0,30 после 3-5 дневных сессий ракушку держит( не подвела).

  5. #5
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Заметил одну особенность у Climax. Пока свободные забросы и не сложные выматывания - все нормально. Но если она побывала под серьезной продолжительной нагрузкой (зацеп, тянешь осторожно, она растягивается, потом отцепилась, вытягиваешь какую нибудь палку из ила), она остаётся тонкой, растянутой и не надежной. У других лесок этого не замечал при той же толщине.

    Кто нибудь замечал подобное ?
    Именно так всё.

  6. #6
    Полностью подтверждаю
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Именно так всё.

  7. #7
    Я имел ввиду это. у меня прожила 3 рыбалки(заметьте не турнира), а потом на очередном дикаре 5 обрывов на диких сазанах
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Заметил одну особенность у Climax. Пока свободные забросы и не сложные выматывания - все нормально. Но если она побывала под серьезной продолжительной нагрузкой (зацеп, тянешь осторожно, она растягивается, потом отцепилась, вытягиваешь какую нибудь палку из ила), она остаётся тонкой, растянутой и не надежной. У других лесок этого не замечал при той же толщине.

    Кто нибудь замечал подобное ?
    Последний раз редактировалось fishmen; 21.09.2016 в 11:45.

  8. #8
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,323
    Олег, HELG, Вариор самый тонкий 0,309 , но назвать его проволокой нельзя!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Основная леска - моно против плетни
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 00:00
  2. Тигровые орешки - лучшая насадка?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 15:08
  3. Лучшая коробка для аксессуаров (Таклбокс)
    от akmit в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:39
  4. Жесткая леска
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •