Мы седьмые!!!!
И это хорошо!
Хорошо, что мы выжили!
Весь день дождь
Потом изнурительный подъем вещей в гору...
В общем, я считаю, что мы победили!себя уж точно!
Поздравляю победителей- Москва1 (альвега) - чемпионы!! Вторые Воронежцы, третьи Питер.
В личке чемпион России2016 - Сипцов Юрий!!!
Второй Кузин, третий Вишняков!
Поздравляю!!!!



Ответить с цитированием