Кругом одни кинокритики!!! Человек сделал любительский познавательный обзор и представил новую продукцию , не все же звёзды экрана. Цена да высоковата, и как по мне слишком уж всё сильно блестит . Больше подходит для цыганского барона.
|
|
Кругом одни кинокритики!!! Человек сделал любительский познавательный обзор и представил новую продукцию , не все же звёзды экрана. Цена да высоковата, и как по мне слишком уж всё сильно блестит . Больше подходит для цыганского барона.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)