Это просто подставки под палки. Что за дрочь на эту эстетику. Они должны быть легкими, жесткими и надежными. И ничего не стоить при возможности.
Андрей, с вами лично не знаком - но качество видео отстой. Подача - отстой. Содержание отстой: не ясно кто вы, продавец или рыбак на выставке, отсюда и негатив у народа.