Привет, Женя!
Если откровенно, то это все надо видеть "в живую". Ни одно видео, ни, тем более, фото не передаст той эстетики и качества исполнения, которыми обладает эта продукция. Можешь мне поверить - я многое повидал. Да и черное неубиваемое покрытие я не встречал на таких изделиях. В общем - лучше один раз увидеть, чем... слушать и смотреть картинки.
А цена на всю продукцию не такая уж и невысокаяИзделия класса "люкс"



Изделия класса "люкс"
Ответить с цитированием