Олег, что то средний вес измельчал,всего 5 с хвостиком. Приезжай к нам, диких половим,вот такихНазвание: DSC01754.jpg
Просмотров: 61

Размер: 33.2 Кб, конечно 200 не поймаем но и вес совсем другой...как минимум в три с половиной раза.
Это я к тому, что на прудах зарыбленных и со средним весом 5-6 кг, можно ставить и леску 0.22 и крюк №8, а на таких поросят, 8 номер как то не комфортно,да и леска 0.22 об камыш как хлам режется,даже с 0.28 работал очень осторожно.Просто все надо под определенные условия.Мне лучше за двое суток поймать одного такого чем 20 пятерок,поэтому и снасть под него заточена.