Думал об этом, но боюсь этим отверстием ослабить саму палку... Не сломается ли потом в данном месте, подсак 50"?
|
|
Думал об этом, но боюсь этим отверстием ослабить саму палку... Не сломается ли потом в данном месте, подсак 50"?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)