Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
Жора это мы проходили и леску толстую ставили 40-50 и всего лески метров 15 делали и палки ломали и первое колено с воды вытаскивали и палку об берег били много есть его вспомнить
Тогда сдаюсь, у меня такого опыта нет, только второе колено улетало. , но после этого, стыкую сильнее и изредка проверяю.