
Сообщение от
Николай-65
Нет я не спортсмен, идея наростить есть, но как культурно это сделать?!
Что бы наростить комель, нужно снять ручку (срезать ножом) Вытащить бэт кап (пятак задний). Подобрать вставку нужной длины и диаметра и поставить новую ручку. Но, для установки ручки такого же плана нужно будет снять КД и первое кольцо, так как ручка одевается сверху. Удилище то конусное.
Затем устанавливаем КД, декоративные колечки,кольцо и восстанавливаем декор у ручки и катушки. Это если в двух словах.
Но можно обойтись и малой кровью, это поставить ручку из термоусадки.
С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825