Хороший сайт.Можно пообщаться по братски и высказать свои мысли.Типа Динамит г-но,а вот Ричворт гут.Шутка....В целом всё хорошо,каждый высказывает то что думает....и высказывает свои мысли...
Минус,нельзя выставить фото в сообщениях.А так всё окей.Спасибо Вам парни и удачи!!!