Сообщение от Serega_Bulba Вы, от злости или от зависти так пишите? Серега , я вот не пойму, ты вроде адекватный человек ...а такие вопросы задаешь ...или ты не понимаешь о чем речь идет вообще , или ....все таки понимаешь ...)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума