Цитата Сообщение от Serega_Bulba Посмотреть сообщение
Вы, от злости или от зависти так пишите?
Серега , я вот не пойму, ты вроде адекватный человек ...а такие вопросы задаешь ...или ты не понимаешь о чем речь идет вообще , или ....все таки понимаешь ...)))