Сообщение от кирилл76 с пон по четверг ссесия 6500 плюс лодка 500 р плюс жена 150 руб с пят по воскресение 11500 с женой дорого
Олег
Сообщение от a1971a с женой дорого И на лодке не покатаешь
С Уважением! Олег.
Сообщение от Sfinks И на лодке не покатаешь Олега...что то мне вспомнилось за Герасима и Муму
Серег, да никуда они не попали. Хозяин такой... Аминь, Бойково, вобщем.
Ясно... ну что же не будем тратить время тогда Дим.
да пришлось отвалить за нее 150 р ничего восстановлюсь как нибуть
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума