
Сообщение от
Георгий Кравченко
Андрей, она есть не только у меня, а и в цитируемом сообщении любого пользователя.
Вот сделал скрин

Нет никаких кнопок 
О, поругался, появилась
Периодически карперу пелюлей подкидывать надо
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!