Походу самому придёться и обогреть и накормить команды. Дождь такой что их вот-вот смоет. Пока насколько знаю у всех зеро. Помощь в оффлайне.
|
|
Походу самому придёться и обогреть и накормить команды. Дождь такой что их вот-вот смоет. Пока насколько знаю у всех зеро. Помощь в оффлайне.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)