Результаты опроса: Где будем проводить?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ивановская

    5 22.73%
  • Кущевская

    3 13.64%
  • Братковка

    9 40.91%
  • КарпЛидер

    4 18.18%
  • Просянка

    7 31.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 47

Тема: Первый открытый Кубок ФРС Краснодарского края по ловле карпа

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Уважаемые спортсмены, судьи, члены федерации и "сочувствующие".
    Хочу высказать своё мнение, как спортсмена, в первую очередь, и, возможно, секция и другие спортсмены не разделят его.
    Данное соревнование в сложившейся ситуации проводить не вижу смысла. Напомню, что это единственное соревнование, где могут участвовать безразрядники, и где можно выполнить норматив 1-го разряда! Сколько сейчас реально есть новичков, которые хотели бы принимать участия в соревнованиях и получать разряды и звания? Не припомню таких, и в свете последних событий не думаю, что появятся, когда даже бывалые не хотят "пачкаться" о спорт. Сколько команд, а точнее спортсменов, которые хотели бы повысить уже имеющиеся разряды до 1-го?! Очень немного.... Есть ли желание участвовать в соревновании у тех, кто имеет 1 разряд и выше?! Не думаю.... Итого, мы получаем то, что интерес к данному соревнованию очень слабый.
    Напомню также, что соревнование изначально планировалось провести в Ивановке по ряду причин: относительная близость от города, заинтересованность хозяина и некая помощь его в организации соответственно. Если я правильно понял, заинтересованности уже нет! Отсюда начинаем фантазировать по поводу Просянки, Кущёвки (очень далеко для новичков в первую очередь) и пр. Кстати, почему в списке для голосования нет Жуковского и Садок?!
    Также есть определённые трудности и с самой организацией турниров, и этот не исключение.
    Всё это наводит на один большой вопрос - Зачем проводить этот турнир?!
    Я могу сказать точно, что участвовать не буду.
    Считаю, что по этому и не только по этому вопросам необходимо собрать секцию.
    Написано просто, грамотно, честно и без лжи.Респект!
    решил все таки добавить, понятно что это соревнование "краснодарских ребят" , но тема очень больная для всех , было желание попытаться поднять разряд...сейчас уже не знаю..., как правильно написал Петр Петрович. Есть люди у которых есть большие возможности к быстрому росту и бешенному темпу развития , у большинства ,я уверен, таких возможностей нет, стоит наверное очень сильно призадуматься ....
    Последний раз редактировалось fatson; 23.07.2016 в 10:59.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Краснодарского края по ловле карпа, 2016
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 09:39
  2. Финал Кубка Краснодарского края по ловле карпа, ст. Ивановская
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 09:22
  3. Кубок краснодарского края по ловле карпа 29 апреля - 3 мая 2015 года
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 21:30
  4. Чемпионат Краснодарского края по ловле карпа 2014.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 18:55
  5. Кубок Краснодарского края по ловле карпа 1-этап.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •