Надо болеть в хорошем смысле этого слова за Ростов., а там посмотрим.
А Вы где увидели ОДНО СЛОВО? Грамотеи..... Это как то запрещено??? Полная Цензура??? Свободу Юрию Деточкину!!!! ИМХО. Не говори мне что делать , я не скажу куда тебе идти.
Последний раз редактировалось Василий; 22.07.2016 в 22:40.