
Сообщение от
Таманец М
Привет , Петя.
Почти во всем я с тобой согласен, но .... ЧР ЯВЛЯЕТСЯ тем самым соревнованием где ПРОВОДИТСЯ отбор в сборную России.
И всегда будет таким ЯВЛЯТЬСЯ ....
Да?! Ну, вот и славно, а то я уж переживать начал... 
Вот только я бы не путал ЧР с Чемпионатом гастробайтеров!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.