Москва в перёд.Болеем,верим, надеемся только на победу.Парни Вы можете и мы это знаем.![]()
|
|
Москва в перёд.Болеем,верим, надеемся только на победу.Парни Вы можете и мы это знаем.![]()
С Уважением, Владимир.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)