Мой скромный лагерек.Шелтера пока у меня нет, использую тент от быстросборной палатки меверик, рекомендую.У нас в средней полосе лето в самом разгаре, полевые травы, цветы, дикие места, красотища!!!!!С Уважением, Александр.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума