Сообщение от AnFid Всем ДВС,подскажите плиз,что не так делаюhttps://m.youtube.com/watch?v=mNxgIWyUpVI Спасибо. Свис длиннее, больше спину включать, резче заброс. Остальное подскажут компьютерные дальнобойщики
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума