Цитата Сообщение от AnFid Посмотреть сообщение
Всем ДВС,подскажите плиз,что не так делаюhttps://m.youtube.com/watch?v=mNxgIWyUpVI
Спасибо.
Свис длиннее, больше спину включать, резче заброс.
Остальное подскажут компьютерные дальнобойщики