МТ, остался финишный спурт, ночь простоять, да до утра продержаться, завтра обещают еще плюс 2 градуса к сегодняшнему.
Жара сегодня была неимоверная! Так у нас ещё сектор-курорт, тенёк бывает, как там другие выживают я не знаю! Мастер Спонтом чутко следить за осторожными поклёвками сельди...