А мне кажется, что оставив ДВА удилища, МТ даст шанс самим себе на поимку БИГ ФИШа .... Прессинг спадет и рыбе спокойнее будет.
Петя , рискнешь ????![]()
|
|
А мне кажется, что оставив ДВА удилища, МТ даст шанс самим себе на поимку БИГ ФИШа .... Прессинг спадет и рыбе спокойнее будет.
Петя , рискнешь ????![]()
Михаил Зрайченко.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)