Да , уж ! К римлянам только попади в "рабство" ! Кормит , выводит , есть готовит , по телефону только украдкой , мух , ос и комаров отгоняет и даже спит за ПП ! А фото с рыбой так сам !![]()
|
|
Да , уж ! К римлянам только попади в "рабство" ! Кормит , выводит , есть готовит , по телефону только украдкой , мух , ос и комаров отгоняет и даже спит за ПП ! А фото с рыбой так сам !![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)