Серега, Кости и Лео! Ничего невозможного нет! Опыта не занимать, сектора раскусили, так что включайтесь уже! Хватит фору давать!
|
|
Серега, Кости и Лео! Ничего невозможного нет! Опыта не занимать, сектора раскусили, так что включайтесь уже! Хватит фору давать!
Ловлю и отпускаю
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)