Замечал тоже такое но у меня была проблема в том - когда нагружал спомб ослаблялась леска и перекручивалась ( как раз за кольцо ) теперь постоянно проверяю.
|
|
Замечал тоже такое но у меня была проблема в том - когда нагружал спомб ослаблялась леска и перекручивалась ( как раз за кольцо ) теперь постоянно проверяю.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)