ИМХО не парьтесь по поводу размера кольца. Прочтите тему о шок-лидере. С телефона не могу ссылку вставить.
|
|
ИМХО не парьтесь по поводу размера кольца. Прочтите тему о шок-лидере. С телефона не могу ссылку вставить.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)