Тени исчезают в полдень как и рыббб![]()
|
|
Тени исчезают в полдень как и рыббб![]()
Олег
МТ- вперед!!!!!!!!!!
А Мишаня походу футбол нашей сборной насмотрелся.. или спит опять с таракашками... ктонь пихните его в ставок!
Ну вот и 7 сектор обрыбился. После нескольких"забровочных" потерь, взят амурчик на 5290.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)