Michael, а все просто - не давать возможность рассылки приватных сообщений пользователю, не написавшему скажем 5 постов на форуме. апрув модератором.. и боты исчезнут![]()
|
|
Michael, а все просто - не давать возможность рассылки приватных сообщений пользователю, не написавшему скажем 5 постов на форуме. апрув модератором.. и боты исчезнут![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)