|
|
Артур, нам хватило ЧМ...
Димка, конечно, не без этого.Надо реально ехать и ловить. Но тема очень модная.
Арутр, так я же не говорю что они не качественные. Я просто цене порадовалсяТеперь понятен весь "шум" вокруг этой темы.
Майкл, я тебе в конце марта спецом пришлю, бесплатно, кое-чего, что вполне потянет на "разрулить"
![]()
Артур, ну я другого ответа и не надеялся увидеть! Но между строк могу многое прочесть
ПЫСЫ Вам бы распечатать Новый Мир в мае - вот это была бы реклама. И мы бы аплодировали бы стоя у компов!!!![]()
Миша,а какая у наших была весомая тренировка за 2 недели до Ч.М. Наши специально встали между 2мя командами Англовза неполные 2суток 2 команды словило почти 700кгкарпа,самый маленький 6,5 самый большой 14
Англы и Французы подходили и поздравляли наших,говорили,что мы будем обязательно в тройке сильнейших!Но увы,погода спутала все карты!![]()
Артур! Своими шапкозакидательскими настроениями вы всех потенциальных гостей распугаете!!!Так и хочется скооперироваться с Майклом и задницу вам надрать!
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)