Показано с 1 по 30 из 58

Тема: Кубок ''proteus - 2010''

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
    ИМХО Шарикопеллетс, под любой торговой маркой, ну не как не может стоить столько, при реальной себестоимости максимум в 5 евро....
    Дима,не люблю спорить,готов доказать в реальных условиях,что пылящие бойлы качественнее и уловистее !Предлагаю провести турнир Россия - Молдова - Украина

  2. #2
    Артур, нам хватило ЧМ...


    Димка, конечно, не без этого. Надо реально ехать и ловить. Но тема очень модная.

  3. Арутр, так я же не говорю что они не качественные. Я просто цене порадовался Теперь понятен весь "шум" вокруг этой темы.
    Майкл, я тебе в конце марта спецом пришлю, бесплатно, кое-чего, что вполне потянет на "разрулить"

  4. #4
    Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
    Арутр, так я же не говорю что они не качественные. Я просто цене порадовался
    Дима,в этом году будем катать бойлы на готовых миксах от производителей к примеру бойлы от Richworth будут стоять 15-17евро за 1кг!
    Цена в первую очередь зависит от составляющих микса !

  5. Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Дима,в этом году будем катать бойлы на готовых миксах от производителей к примеру бойлы от richworth будут стоять 15-17евро за 1кг!
    Цена в первую очередь зависит от составляющих микса !
    Артур, а смысл делать свой "дженерик" по такой цене, если "родные" шел-лайфы от Ричворда стоят дешевле? Или вы думаете что Боб со своей командой ничего в бойлостроении и возможных вариациях со своими миксами не шарят???

  6. #6
    Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
    Артур, а смысл делать свой "дженерик" по такой цене, если "родные" шел-лайфы от Ричворда стоят дешевле? Или вы думаете что Боб со своей командой ничего в бойлостроении и возможных вариациях со своими миксами не шарят???
    мы просто улучшим состав и сделаем его растворимым!

  7. Артур, ну я другого ответа и не надеялся увидеть! Но между строк могу многое прочесть
    ПЫСЫ Вам бы распечатать Новый Мир в мае - вот это была бы реклама. И мы бы аплодировали бы стоя у компов!!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Артур, нам хватило ЧМ...
    Миша,а какая у наших была весомая тренировка за 2 недели до Ч.М. Наши специально встали между 2мя командами Англов за неполные 2суток 2 команды словило почти 700кгкарпа,самый маленький 6,5 самый большой 14
    Англы и Французы подходили и поздравляли наших,говорили,что мы будем обязательно в тройке сильнейших!Но увы,погода спутала все карты!

  9. #9
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Артур! Своими шапкозакидательскими настроениями вы всех потенциальных гостей распугаете!!! Так и хочется скооперироваться с Майклом и задницу вам надрать!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Артур! Своими шапкозакидательскими настроениями вы всех потенциальных гостей распугаете!!! Так и хочется скооперироваться с Майклом и задницу вам надрать!
    Дима,ждёмс!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Урала 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 10:50
  2. Кубок Украины 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 15:11
  3. Кубок Москвы 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 12:58
  4. Национальный кубок 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 17:59
  5. Кубок России 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •