Сообщение от Iverson Пётр Петрович, это "скрытая" реклама что ли ?! Рыба-то ловится, али нет ?!) Сазан имеется в виду ! Все подробности завтра, точнее уже сегодня! Устал сегодня, целый день на воде! Но, для затравки, пожалуйста!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Просмотреть облако меток
Правила форума