Сообщение от Виктор Нитиевский А лучше не допустиь МТ на Чемпионат или снять в первый же день. Виктор - Вы же знаете , как они "посредственно" ловят , то яишенку жарят , то ушицу варганят , в общем "подкараулить" их пара пустяков ))) Только пусть он лайн не прекращают вести ))))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума