Ребят ,может кто-нибудь был на неделе на водоеме? Нужна информация об активности рыбы. Во вторник- турнир. Как там сейчас по клеву ,а то на прошлом турнире нерест был.
|
|
Ребят ,может кто-нибудь был на неделе на водоеме? Нужна информация об активности рыбы. Во вторник- турнир. Как там сейчас по клеву ,а то на прошлом турнире нерест был.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)