Завтра скорее всего последний, точнее крайний день ловли этого выезда! Домой надо!
Да, и к ЧКК надо бы подготовиться, бойлов в цехе забронировать, а то прийдётся в Мире Охоты скупать...
Видимо, монстры к монстрам не липнут...
Завтра скорее всего последний, точнее крайний день ловли этого выезда! Домой надо!
Да, и к ЧКК надо бы подготовиться, бойлов в цехе забронировать, а то прийдётся в Мире Охоты скупать...
Видимо, монстры к монстрам не липнут...
Да ничего,Чемпионат Края выиграете,мы все простим.