А всё начиналось с прекрасного рассвета в районе Маныча... Граница Ставропольского края и Калмыкии... Привет ставропольцам, ну, и калмыкам заодно...
Потом загадочная, ну, очень загадочная - аграрная Калмыкия ..И столица прекрасная - Элиста!
Интересно, а что они выращивают-то?! Полынь?!А, ну-да, там же ВНИИППС (Всероссийский научно-исследовательский институт полыни и прочих сорняков)
Кстати, до Волги нас сопровождала машина ППС (полыни и прочих сорняков)!
![]()
![]()
![]()



И столица прекрасная - Элиста!
Ответить с цитированием
