Сообщение от HELG Слава,я почему спрашиваю,в это же время приехали как то на Волгу,спрашиваем у паромщика: мошка есть?Ответ: вчера ушла.Нашей радости не было предела,паромщик был замогарычен! Ну она такая - мигрирует. Но лучше спиральки. ))))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Просмотреть облако меток
Правила форума