Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
Слава,я почему спрашиваю,в это же время приехали как то на Волгу,спрашиваем у паромщика: мошка есть?Ответ: вчера ушла.Нашей радости не было предела,паромщик был замогарычен!
Ну она такая - мигрирует. Но лучше спиральки. ))))