Сообщение от oleg-46 Сергей Альфредович ! Ну , уж не поленись , напиши свои мысли ! Сегодня до меня добрался приз от Дмитрия Шувалова ! Еще раз большое спасибо и спасибо ! *
Последний раз редактировалось Ant97; 06.07.2016 в 20:16.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума