
Сообщение от
Трофей
Ну тогда у тебя не все потеряно, у нас этих дикарей уйма - но лень ехать и вновь начинать все вновь.Ну как ее побороть эту лень, может пора таблетки какие пить, скоро ведь сезон завершится

Попробовать начать заново , с одной удочки (карповой) , точно кормить , класть оснастку... При этом будет меньше напряга, больше удовольствия в тактике... Надо для себя так опять попробывать, делал уже несколько раз, в своей жизни, интересно, тестировать при этом корма, дипы, насадки (не обязательно далеко от берега)...
Одинаково видят только слепые...