В том и дело что у нас делают хорошо но дорого. Либо дешево но говно непонятно из чего.
Так лучше слепить говно самому)) хоть буду разбираться как его чинить.
.. а покупать забугром на пересылках разоришься
.
Я выбрал свой путь.