[QUOTE=Самотлор;365102]А у нас от песка все желтое и трава редкость, так что палатку ставить не куда ... вот так и проводим суточные сессии
Медведи всю траву сожрали ...

Я Вам сочувствую, ненавижу песок ибо он везде...
Никогда не забуду вкус арбуза с песком