
Сообщение от
MAO_26
Водянычу - святое дело . Сразу по приезду !

Старый воин-мудрый воин. Вот грааль, самое главное с водяным по приезду договориться, а там уж карпу плевать на всякие танцы с бубном, по указанию водяныча будет клевать как на чёрных камнях
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!