Сообщение от Carpusha Лентяи, едьте рыб ловить... Так это... Я тока приехал... Что опять?... Надо отойти немного...
С уважением, Дмитрий.
Сообщение от Old Fox Так это... Я тока приехал... Что опять?... Надо отойти немного... Дима как съездил? Рыб клевал?
Сообщение от lidkor Дима как съездил? Рыб клевал? Первые двое суток - нет. Потом понемногу раскачегарил... Вот думаю, писать отчет или... Лень...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума