У меня рыбалка начинается с момента приготовления/сбора и от этого уже получаю удовольствие, если возможен подъезд к месту ловли, то почему не взять все необходимое (в этом большой плюс если у тебя гараж, а не с квартиры таскать).
Всегда брал все, что у меня есть и моя машина была под завязку, даже переднее сиденье использовал...

Сейчас стал вопрос по пути на рыбалку завести к родителям жену и сына, я недоумевал как можно сзади поставить детское кресло, спереди жена и вместить все свои причиндалы

Логистику нужно начинать с момента загрузки, от правильной расстановки вещей зависит наличие место в авто, в итоге все получилось, единственно пожертвовал креслом и холодильником, взамен термосумка и туристический стул.
По приезду сделаю фотоотчет своего сектора!