Олеж ! Самому хоца ! Ромке Зуеву звонил в Липецк , ему должны сбросить , тогда он выставит на Карполове.
|
|
Олеж ! Самому хоца ! Ромке Зуеву звонил в Липецк , ему должны сбросить , тогда он выставит на Карполове.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)