А может ты , Андрюх пошутил ? Димон днём тоже "взял" рыбу , но испарилась она ! Мешок прогрызла или наверное съели с Леликом ! )))
|
|
А может ты , Андрюх пошутил ? Димон днём тоже "взял" рыбу , но испарилась она ! Мешок прогрызла или наверное съели с Леликом ! )))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)