Димуль ,а вы ЧЁ??? с Лёхой ещё Б-Р??? всю жизнь рыбу ловите и БР.....???? Надо срочно исправить ситуацию.
|
|
Димуль ,а вы ЧЁ??? с Лёхой ещё Б-Р??? всю жизнь рыбу ловите и БР.....???? Надо срочно исправить ситуацию.
Кстати, по 4 килограмму победил Олег, который КрымНаш!
Олежка, вельми понежен!![]()
Беркуты взяли рыбку - 9-10 кг ! Курск жми !![]()
ФБ - народ тянется за вами ! Соседство с лидерами сказывается !![]()
[QUOTE
Долго еще соревнования продолжаться будут ?[/QUOTE]
Да , недели две еще !
СемКо
Антон, до 3-х ночи сегодня гарантируют: эту мелодию кобры запомнят все!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)