Следующее после Олега и Жени кило СуперБойлов уедет болельщику Hedin
|
|
Следующее после Олега и Жени кило СуперБойлов уедет болельщику Hedin
Последний раз редактировалось Hedin; 01.07.2016 в 10:44.
Олег, извини, не могли взять трубку, уговаривали товарища, уговорили![]()
- Как аукнется , так и отПИКнется ! -(с) Паровозов и побольше в сектора 7 , 9 и 16 !![]()
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)