Костя на этом озере только один берег такой ухоженный,мы ловим с противоположной стороны в лесу...там есть все и муляка по самые немогу и корчи от деревьев вообщем все по взросломузато нету любящих комфорт обывателей,они как раз ловят с той стороны где своего красавца фоткал Андрей
![]()




зато нету любящих комфорт обывателей,они как раз ловят с той стороны где своего красавца фоткал Андрей
Ответить с цитированием