Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
Красивые места, песочек, вода прозрачная....Завидую...у нас не такие водоемы....муляки по самые помидоры
Костя на этом озере только один берег такой ухоженный,мы ловим с противоположной стороны в лесу...там есть все и муляка по самые немогу и корчи от деревьев вообщем все по взрослому зато нету любящих комфорт обывателей,они как раз ловят с той стороны где своего красавца фоткал Андрей