Показано с 1 по 30 из 37

Тема: Статья: Кубок России по ловле карпа 2016. Отчет команды Richworth & Carptoday.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Всем добрый день! Спасибо за Вашу критику и поздравления.
    Каждый видит в отчете то, что хочет видеть. Кто-то горы прикормки, которые были выкинуты за период проведения Кубка России. Кто-то колоссальную финансовую нагрузку, кто-то лишь рекламу тп.
    Что касается кол-ва прикормки, поверьте, ее использовалось намного меньше, чем представляется на первый взгляд. Еще недавно я писал статью о том, что в современной карповой ловле играет роль не количество вываленной прикормки, а ее качество и подача по месту. То есть на первое место выходят такие факторы, как точность прикармливания. Если раньше можно было размазывать спомбы по всему свиму, то сейчас важно положить всю прикормку точно, по месту и в нужное время. Именно над этим мы и работаем. Соответственно и финансовая нагрузка не такая значительная, как может показаться на первый взгляд после прочтения отчета. Прикормки использовалось не больше и не меньше, чем на обычных соревнованиях.

    Что касается рекламы. На наш взгляд Richworth не нуждается в рекламе. Мы хотели лишь показать важную составляющую всей линейки питания. Ведь кто-то видит только бойл, который работает или не работает. А мы попытались показать, что важно использовать всю линейку питания. Тогда результат может быть намного лучше. Именно этому был посвящен один абзац в отчете.

    По поводу того, что сейчас можно вывалить гору прикормки и это гарант успеха. Конечно же это не так. Хорошая прикормка это одна из важных составляющих. Но и работа спортсменов и тренера не менее важны. Важна каждая деталь. От логистики в секторе, слаженности работы всей команды и применяемой тактики. Все начинается еще с изучения водоема и тестовых выездов. Далее прописывается и оттачивается алгоритм действий каждого участника в той или иной ситуации. Потом все это доводится до автоматизма. Разрабатывается и меняется тактика. Работа в нашем секторе велась постоянно. Каждый участник участник команды был постоянно чем-то занят.Возможно этого мало в отчете. Но этому есть и объективные причины. Сейчас идет подготовка к Чемпионату России, поэтому все аспекты мы не можем описать в отчете.

    Михаил, по поводу Вашего вопроса: Пропорции пока указать не можем, по причинам описанным чуть выше. Что касается смены насадки день/ночь, то конечно же мы применяли данную тактику. Эта смена приносила определенные результаты.

    По себе скажу, что писать спортивный отчет намного сложнее, чем писать отчет с обычной рыбалки. Но будем работать и над этим аспектом.

    Всем успехов и до новых встреч!
    Последний раз редактировалось Eroha; 30.06.2016 в 11:46.

  2. #2
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,978
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!попытались показать, что важно использовать всю линейку питания. Тогданамного лучше. Именно этому был посвящен один абзац в отчете.
    выездов. Далее пдо новых встреч!
    Спасибо за отчет, вопрос :Как вы решали вопрос с конкуренцией с насадкой?

    Знаю, что есть люди, кормят, например, 777а насадка Ричи, а как у вас? Ведь и насадка и корм одинаковы.
    Спасибо

  3. #3
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,978
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет, вопрос :Как вы решали вопрос с конкуренцией с насадкой?

    Знаю, что есть люди, кормят, например, 777а насадка Ричи, а как у вас? Ведь и насадка и корм одинаковы.
    Спасибо
    Жду ответ

  4. #4
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет, вопрос :Как вы решали вопрос с конкуренцией с насадкой?

    Знаю, что есть люди, кормят, например, 777а насадка Ричи, а как у вас? Ведь и насадка и корм одинаковы.
    Спасибо
    Сергей, добрый день! У нас и прикормка и насадка носят один характер - Richworth. Мы не делаем акцент на выделении насадки, так как стараемся ловить рыбу с подходов.
    Спасибо за Ваш вопрос.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  5. #5
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Спасибо за Вашу критику и поздравления.!
    Прошу прощения, не сказал самое главное... Вы молодцы!!! Спасибо за отчет!!! Желаю дальнейших побед!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России 2016, I этап, 15-18 июня 2016 год
    от oleg-46 в разделе Соревнования
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 08:50
  2. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 16:28
  3. Статья: Кубок Ростовской области по ловле карпа, Высокополье.
    от Безгин Виталий в разделе Материалы сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 13:40
  4. Кубок Краснодарского края по ловле карпа, 2016
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 09:39
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •