На 9-ом сейчас двойная мостушка . На дальней удобно ставить шелтер и дежурить . Бежать от поляны до родпода 49 метров .![]()
|
|
На 9-ом сейчас двойная мостушка . На дальней удобно ставить шелтер и дежурить . Бежать от поляны до родпода 49 метров .![]()
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
В 21 секторе есть хорошое укрытие для рыбы, метров 50т от берега по правую сторону коряга под которую меня завел местный монстр, сидит там уже час!!! Нервы на приделе, что делать ХЗ...
ждем выхода....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)