399 километров за 3 часа. Вот и на Липецк ушли.
И это ещё Алексей на Лукойле 22 минуты пил кофе с плюшками
Кстати, о 22-х. Взяли с собой исключительно бойлов диаметром 22 миллиметра, кругленьких и свеженьких и всего 90 килограмм. Хватит ли??
|
|
399 километров за 3 часа. Вот и на Липецк ушли.
И это ещё Алексей на Лукойле 22 минуты пил кофе с плюшками
Кстати, о 22-х. Взяли с собой исключительно бойлов диаметром 22 миллиметра, кругленьких и свеженьких и всего 90 килограмм. Хватит ли??
Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 30.06.2016 в 00:06.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)